Diferencia entre revisiones de «MEGAS NOCO»

De OriginsWikiES
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición
Sin resumen de edición
 
(No se muestra una edición intermedia del mismo usuario)
Línea 28: Línea 28:
|-
|-
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Tinte de Rosa Flor de Noco]] ''(Historia)''<br><small>''([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]] (Lo encontro en Duckridge. La aduana ni se enteró)''</small>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Tinte de Rosa Flor de Noco]] ''(Historia)''<br><small>''([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]] (Lo encontro en Duckridge. La aduana ni se enteró)''</small>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 02 de Julio del 2025
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 02 de Julio del 2025<br>
7 de Agosto del 2025<br>
7 de Enero del 2026
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:tintarosa.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:tintarosa.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)| NPC Noco]]
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)| NPC Noco]]
Línea 90: Línea 92:
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
|-
|-
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[furni_dye_jar*9_name]]<br>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Tinte Ironwine]]<br>
furni_dye_jar*9_desc <small>([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]])</small>
furni_dye_jar*9_desc <small>([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]])</small>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 3 de Diciembre del 2025
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 3 de Diciembre del 2025<br>
7 de Enero del 2026
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:693086dd62fd4fan dye.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:693086dd62fd4fan dye.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
Línea 106: Línea 109:
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 3 de Diciembre del 2025
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 3 de Diciembre del 2025
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:6930863f79516dragon mint.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:6930863f79516dragon mint.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
|-
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Fontana Aniversario]]<br>
<small>([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]])</small>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 7 de Enero del 2026
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Fontanaani.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
|-
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[La Sombrilla Rosa Flor de Noco]]<br>
<small>([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]])</small>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 7 de Enero del 2026
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Parasolflorrosa.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
|-
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Puerta Espacial IronWine]]<br>
<small>([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]])</small>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 7 de Enero del 2026
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Puertaespacialwine2.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
|}
|}

Revisión actual - 01:46 8 ene 2026

Aquí puedes visualizar los Megas que ha entregado NPC Noco (TraderBot) en total todos los meses:

Nombre Fecha Imagen Entregados En:
Baño de Pájaros Aniversario (Historia)
(No se entregó en la fiesta... pero Noco de adelantó.)
02 de Julio del 2025
NPC Noco
Heladera Rosa Flor de Noco (Historia)
( Noco (dice que es de fresa... pero con el nunca se sabe.)
02 de Julio del 2025
NPC Noco
Mamut de Oro (Historia)
(Todo un símbolo.)
01 de Octubre del 2025
NPC Noco
Elefante de Bronce (Historia)
(Todo un símbolo.)
02 de Julio del 2025
NPC Noco
Tinte de Rosa Flor de Noco (Historia)
(Noco (Lo encontro en Duckridge. La aduana ni se enteró)
02 de Julio del 2025

7 de Agosto del 2025
7 de Enero del 2026

NPC Noco
Dragón de Fuego Rosa (Historia)
(Noco)
6 de Agosto del 2025
NPC Noco
Almohadón Army (Historia)
(Noco)
6 de Agosto del 2025
NPC Noco
Tinte Azul

(Un color increíble para teñir tus muebles) (Historia)
(Noco)

3 de Septiembre del 2025
NPC Noco
Tinte Menta Primavera

(Nombre en el juego: furni_dye_jar*7_name) (Historia)
(Noco)

1 de Octubre del 2025
NPC Noco
Pato Labubu

(Nombre en el juego: furni_laduck*5_name)
( Noco)

3 de Septiembre del 2025
NPC Noco
Saco de dormir Arena

(Nombre en el juego: furni_sleepingbag*1010_name)
( Noco)

3 de Septiembre del 2025
NPC Noco
La Heladera Azul

(Una bola tan fresca como el cielo)
( Noco)

3 de Septiembre del 2025
NPC Noco
La Puerta Láser Menta

Rayos de energía con brillo mentolado (Noco)

1 de Octubre del 2025
NPC Noco
Almohadón Rosa flor de Noco

( Noco)

1 de Octubre del 2025
NPC Noco
Mamut de Plata

Todo un Símbolo (Noco)

3 de Diciembre del 2025
NPC Noco
Tinte Ironwine

furni_dye_jar*9_desc (Noco)

3 de Diciembre del 2025

7 de Enero del 2026

NPC Noco
Ventilador Potenciado IronWind

Colores Intensos y un giro potente (Noco)

3 de Diciembre del 2025
NPC Noco
Dragón Menta Primavera

George y el fuego mentolado... (Noco)

3 de Diciembre del 2025
NPC Noco
Fontana Aniversario

(Noco)

7 de Enero del 2026
NPC Noco
La Sombrilla Rosa Flor de Noco

(Noco)

7 de Enero del 2026
NPC Noco
Puerta Espacial IronWine

(Noco)

7 de Enero del 2026
NPC Noco

💛 Si algún contenido de este sitio "incluidas sus imágenes limpias y las traducciones Furni por Furni" te resulta útil para tu proyecto o página, nos alegra que puedas darle un buen uso y que aporte valor a tu trabajo. Solo pedimos, por respeto y buena práctica, que no olvides mencionarnos como fuente al compartirlo. 💛