Diferencia entre revisiones de «MEGAS NOCO»

De OriginsWikiES
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición
Sin resumen de edición
 
(No se muestran 3 ediciones intermedias del mismo usuario)
Línea 67: Línea 67:
|-
|-
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[La Heladera Azul]]<br>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[La Heladera Azul]]<br>
(Nombre en el juego: furni_rare_icecream*1015_na)<br><small>([[NPC Noco (TraderBot)| Noco]])</small>
(Una bola tan fresca como el cielo)<br><small>([[NPC Noco (TraderBot)| Noco]])</small>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 3 de Septiembre del 2025
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 3 de Septiembre del 2025
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Heladeraazul.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Heladeraazul.png]]</div>
Línea 73: Línea 73:
|-
|-
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[La Puerta Láser Menta]]<br>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[La Puerta Láser Menta]]<br>
<small>([[NPC Noco (TraderBot)| Noco]])</small>
Rayos de energía con brillo mentolado <small>([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]])</small>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 1 de Octubre del 2025
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 1 de Octubre del 2025
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Puertalasermentaprimevera.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Puertalasermentaprimevera.png]]</div>
Línea 84: Línea 84:
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
|-
|-
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Mamut de Plata]]<br>
Todo un Símbolo <small>([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]])</small>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 3 de Diciembre del 2025
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:6930871e968b3nellysilver.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
|-
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[furni_dye_jar*9_name]]<br>
furni_dye_jar*9_desc <small>([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]])</small>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 3 de Diciembre del 2025
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:693086dd62fd4fan dye.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
|-
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[furni_rare_fan*1019_name]]<br>
furni_rare_fan*1019_desc <small>([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]])</small>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 3 de Diciembre del 2025
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:693087ed7d599fan brown.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
|-
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Dragón Menta Primavera]]<br>
George y el fuego mentolado... <small>([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]])</small>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 3 de Diciembre del 2025
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:6930863f79516dragon mint.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
|}
|}



Revisión actual - 00:54 6 dic 2025

Aquí puedes visualizar los Megas que ha entregado NPC Noco (TraderBot) en total todos los meses:

Nombre Fecha Imagen Entregados En:
Baño de Pájaros Aniversario (Historia)
(No se entregó en la fiesta... pero Noco de adelantó.)
02 de Julio del 2025
NPC Noco
Heladera Rosa Flor de Noco (Historia)
( Noco (dice que es de fresa... pero con el nunca se sabe.)
02 de Julio del 2025
NPC Noco
Mamut de Oro (Historia)
(Todo un símbolo.)
01 de Octubre del 2025
NPC Noco
Elefante de Bronce (Historia)
(Todo un símbolo.)
02 de Julio del 2025
NPC Noco
Tinte de Rosa Flor de Noco (Historia)
(Noco (Lo encontro en Duckridge. La aduana ni se enteró)
02 de Julio del 2025
NPC Noco
Dragón de Fuego Rosa (Historia)
(Noco)
6 de Agosto del 2025
NPC Noco
Almohadón Army (Historia)
(Noco)
6 de Agosto del 2025
NPC Noco
Tinte Azul

(Un color increíble para teñir tus muebles) (Historia)
(Noco)

3 de Septiembre del 2025
NPC Noco
Tinte Menta Primavera

(Nombre en el juego: furni_dye_jar*7_name) (Historia)
(Noco)

1 de Octubre del 2025
NPC Noco
Pato Labubu

(Nombre en el juego: furni_laduck*5_name)
( Noco)

3 de Septiembre del 2025
NPC Noco
Saco de dormir Arena

(Nombre en el juego: furni_sleepingbag*1010_name)
( Noco)

3 de Septiembre del 2025
NPC Noco
La Heladera Azul

(Una bola tan fresca como el cielo)
( Noco)

3 de Septiembre del 2025
NPC Noco
La Puerta Láser Menta

Rayos de energía con brillo mentolado (Noco)

1 de Octubre del 2025
NPC Noco
Almohadón Rosa flor de Noco

( Noco)

1 de Octubre del 2025
NPC Noco
Mamut de Plata

Todo un Símbolo (Noco)

3 de Diciembre del 2025
NPC Noco
furni_dye_jar*9_name

furni_dye_jar*9_desc (Noco)

3 de Diciembre del 2025
NPC Noco
furni_rare_fan*1019_name

furni_rare_fan*1019_desc (Noco)

3 de Diciembre del 2025
NPC Noco
Dragón Menta Primavera

George y el fuego mentolado... (Noco)

3 de Diciembre del 2025
NPC Noco

💛 Si algún contenido de este sitio "incluidas sus imágenes limpias y las traducciones Furni por Furni" te resulta útil para tu proyecto o página, nos alegra que puedas darle un buen uso y que aporte valor a tu trabajo. Solo pedimos, por respeto y buena práctica, que no olvides mencionarnos como fuente al compartirlo. 💛