Diferencia entre revisiones de «Navidad»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| Línea 232: | Línea 232: | ||
|- | |- | ||
|- style="height: 40px; font-weight: bold; text-align: center;" | |- style="height: 40px; font-weight: bold; text-align: center;" | ||
| colspan="3" | Furnis Agregados a partir del día 19 de Diciembre 2025 ( | | colspan="3" | Furnis Agregados a partir del día 19 de Diciembre 2025 (para Catalogo Permanente de Temporada Navidad) | ||
|- | |- | ||
| Árbol de Navidad pequeño<br> | |||
<small>''Árbol pequeño, espíritu festivo gogante''</small> | |||
| [[Archivo:HabboHotel-oes 06pvPlIe45.png|center]] | |||
| 5C | |||
|- | |||
| Cactus Maduro Nevado<br> | |||
<small>''Todo arreglado para una sorpresa helada''</small> | |||
| [[Archivo:HabboHotel-oes cpBSlzRhUb.png|center]] | |||
| 4C | |||
|- | |||
| Bonsái Nevado<br> | |||
<small>''Podado brillante y listo para el invierno''</small> | |||
| [[Archivo:HabboHotel-oes gnqYbeKz0b.png|center]] | |||
| 4C | |||
|- | |||
| Planta de Piña Nevada<br> | |||
<small>''Mirada cariñosas, ahora con lucecitas''</small> | |||
| [[Archivo:HabboHotel-oes I3NK7T6bsb.png|center]] | |||
| 4C | |||
|- | |||
| Cactus Pequeño Nevado<br> | |||
<small>''Sigue siendo fácil, ahora más festivo''</small> | |||
| [[Archivo:HabboHotel-oes SnwOGiiNfD.png|center]] | |||
| 4C | |||
|- | |||
| Planta de Yuca Nevada<br> | |||
<small>''Fácil de cuidar, imposible de ignorar''</small> | |||
| [[Archivo:Habbo mpeKRwVtkW.png|center]] | |||
| 4C | |||
|} | |} | ||
Revisión actual - 01:16 20 dic 2025
El Catalogo de Navidad de Habbo tiene todo lo que necesitas para crear la sala festiva perfecta: árboles, patos con gorros de Papá Noel, Pudines y, por supuesto, menoras!













































