Diferencia entre revisiones de «Especial»

De OriginsWikiES
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición
Sin resumen de edición
Línea 27: Línea 27:
| [[Archivo:Pared.png|center]]
| [[Archivo:Pared.png|center]]
| 12C
| 12C
|-
| Iluminación de suelo<br>
<small>''(Iluminacion superior para tu habitación) (Agregado al catalogo el dia: 7/11/2025 ''</small>
| [[Archivo:Depiso.png|center]]
| 10C
|-
|-
| Televisor<br>
| Televisor<br>

Revisión del 13:38 12 nov 2025

independientemente de cómo coloques tus muebles esenciales, son los toques finales los que expresan tu verdadera personalidad. Y no olvides que, como todo, estos complementos se pueden mover según tu estado de animo

Catalogo Especial

Precio: 2 a 12C

Fecha de Salida: 18 de Junio 2024
Descripción:

Categoría:Catalogo

Nombre Imagen Precio
Regulador de Luces

(Ilumina tus salas)

12C
Iluminación de suelo

(Iluminacion superior para tu habitación) (Agregado al catalogo el dia: 7/11/2025

10C
Televisor

(Como en el cine)

6C
Televisor Clásico

(Para toda la Habbo familia)

4C
Mini TV

(Porque perderte tus programas favoritos)

3C
Notas adhesivas

(Pega tu vida)

3C
Pizza Box

(You dirty Habbo.)

3C
Latas Vacias

(!Cuánto ruido!)

3C
Botella

(Gira en busca de la perfección)

3C
Holodado

(Tu Número de la suerte esç?)

6C
El Pastel

(Tienes Hambre?)

4C
Menorah

(Empieza la fiesta de las luces)

3C
Conejo de Pascua

(Achuchable)

2C
Roast Turkey

(El símbolo de la cena navideña)

3C
El Jamón

(Es la hora de tapear)

3C
El Hueso de Jamón

(Pero aqui falta algo?)

3C
Total Catalogo Especial: 15







Categoría:Catalogo