Diferencia entre revisiones de «MEGAS NOCO»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Página creada con «{| style="width:80%; table-layout:fixed; border-collapse:collapse; text-align:center; border:1px solid black;" ! style="width:20%; border:1px solid black; vertical-align:middle; font-size:15px; background-color:#f0f0f0;" | Nombre ! style="width:20%; border:1px solid black; vertical-align:middle; font-size:15px; background-color:#f0f0f0;" | Fecha ! style="width:20%; border:1px solid black; vertical-align:middle; font-size:15px; background-color:#f0f0f0;" | Imagen ! sty…» |
Sin resumen de edición |
||
| Línea 4: | Línea 4: | ||
! style="width:20%; border:1px solid black; vertical-align:middle; font-size:15px; background-color:#f0f0f0;" | Imagen | ! style="width:20%; border:1px solid black; vertical-align:middle; font-size:15px; background-color:#f0f0f0;" | Imagen | ||
! style="width:20%; border:1px solid black; vertical-align:middle; font-size:15px; background-color:#f0f0f0;" | Entregados En: | ! style="width:20%; border:1px solid black; vertical-align:middle; font-size:15px; background-color:#f0f0f0;" | Entregados En: | ||
|- | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Baño de Pájaros Aniversario]] ''(Historia)''<br><small>''(No se entregó en la fiesta... pero [[NPC Noco (TraderBot)| Noco]] de adelantó.)''</small> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 02 de Julio del 2025 | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:fontanaamarilla.png]]</div> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)| NPC Noco]] | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Heladera Rosa Flor de Noco]] ''(Historia)''<br><small>''([[NPC Noco (TraderBot)| Noco]] (dice que es de fresa... pero con el nunca se sabe.)''</small> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 02 de Julio del 2025 | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:helarosa.png]]</div> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)| NPC Noco]] | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Mamut de Oro]] ''(Historia)''<br><small>''(Todo un símbolo.)''</small> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 01 de Octubre del 2025 | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Mamutooro.png]]</div> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)| NPC Noco]] | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Elefante de Bronce]] ''(Historia)''<br><small>''(Todo un símbolo.)''</small> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 02 de Julio del 2025 | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:mamutbronce.png]]</div> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)| NPC Noco]] | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Tinte de Rosa Flor de Noco]] ''(Historia)''<br><small>''([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]] (Lo encontro en Duckridge. La aduana ni se enteró)''</small> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 02 de Julio del 2025 | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:tintarosa.png]]</div> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)| NPC Noco]] | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Dragón de Fuego Rosa]] ''(Historia)''<br><small>''([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]])''</small> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 6 de Agosto del 2025 | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Dragon rosa.png]]</div> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]] | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Almohadón Army]] ''(Historia)''<br><small>''([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]])''</small> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 6 de Agosto del 2025 | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Almoarmy.png]]</div> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]] | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Tinte Azul]]<br> | |||
(Nombre en el juego: furni_dye_jar*7_name) ''(Historia)''<br><small>([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]])</small> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 3 de Septiembre del 2025 | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Tinteazul.png]]</div> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]] | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Tinte Menta Primavera]]<br> | |||
(Nombre en el juego: furni_dye_jar*7_name) ''(Historia)''<br><small>([[NPC Noco (TraderBot)|Noco]])</small> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 1 de Octubre del 2025 | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Tintementa.png]]</div> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]] | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Pato Labubu]]<br> | |||
(Nombre en el juego: furni_laduck*5_name)<br><small>([[NPC Noco (TraderBot)| Noco]])</small> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 3 de Septiembre del 2025 | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Patulabu.png]]</div> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]] | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Saco de dormir Arena]]<br> | |||
(Nombre en el juego: furni_sleepingbag*1010_name)<br><small>([[NPC Noco (TraderBot)| Noco]])</small> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 3 de Septiembre del 2025 | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Sacoarena.png]]</div> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]] | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[La Heladera Azul]]<br> | |||
(Nombre en el juego: furni_rare_icecream*1015_na)<br><small>([[NPC Noco (TraderBot)| Noco]])</small> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 3 de Septiembre del 2025 | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Heladeraazul.png]]</div> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]] | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Pato a Vapor Steam]]<br> | |||
(Nombre en el juego: furni_steam_duck_name)<br> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 25 de Septiembre del 2025 | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Spromo newduckhere sep25.png]]</div> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Patos a Vapor en X]] | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[La Puerta Láser Menta]]<br> | |||
<small>([[NPC Noco (TraderBot)| Noco]])</small> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 1 de Octubre del 2025 | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Puertalasermentaprimevera.png]]</div> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]] | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Almohadón Rosa flor de Noco]]<br> | |||
<small>([[NPC Noco (TraderBot)| Noco]])</small> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 1 de Octubre del 2025 | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Almonosadco.png]]</div> | |||
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]] | |||
|- | |||
|} | |||
Revisión del 17:57 21 oct 2025
| Nombre | Fecha | Imagen | Entregados En: |
|---|---|---|---|
| Baño de Pájaros Aniversario (Historia) (No se entregó en la fiesta... pero Noco de adelantó.) |
02 de Julio del 2025 | NPC Noco | |
| Heladera Rosa Flor de Noco (Historia) ( Noco (dice que es de fresa... pero con el nunca se sabe.) |
02 de Julio del 2025 | NPC Noco | |
| Mamut de Oro (Historia) (Todo un símbolo.) |
01 de Octubre del 2025 | NPC Noco | |
| Elefante de Bronce (Historia) (Todo un símbolo.) |
02 de Julio del 2025 | NPC Noco | |
| Tinte de Rosa Flor de Noco (Historia) (Noco (Lo encontro en Duckridge. La aduana ni se enteró) |
02 de Julio del 2025 | NPC Noco | |
| Dragón de Fuego Rosa (Historia) (Noco) |
6 de Agosto del 2025 | NPC Noco | |
| Almohadón Army (Historia) (Noco) |
6 de Agosto del 2025 | NPC Noco | |
| Tinte Azul (Nombre en el juego: furni_dye_jar*7_name) (Historia) |
3 de Septiembre del 2025 | NPC Noco | |
| Tinte Menta Primavera (Nombre en el juego: furni_dye_jar*7_name) (Historia) |
1 de Octubre del 2025 | NPC Noco | |
| Pato Labubu (Nombre en el juego: furni_laduck*5_name) |
3 de Septiembre del 2025 | NPC Noco | |
| Saco de dormir Arena (Nombre en el juego: furni_sleepingbag*1010_name) |
3 de Septiembre del 2025 | NPC Noco | |
| La Heladera Azul (Nombre en el juego: furni_rare_icecream*1015_na) |
3 de Septiembre del 2025 | NPC Noco | |
| Pato a Vapor Steam (Nombre en el juego: furni_steam_duck_name) |
25 de Septiembre del 2025 | Patos a Vapor en X | |
| La Puerta Láser Menta ( Noco) |
1 de Octubre del 2025 | NPC Noco | |
| Almohadón Rosa flor de Noco ( Noco) |
1 de Octubre del 2025 | NPC Noco |










