Diferencia entre revisiones de «Placas»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| Línea 48: | Línea 48: | ||
| ??? | | ??? | ||
|- | |- | ||
| | | Trax | ||
| [[Archivo:TX4.png|center]] | |||
| [[Archivo: | | ???? | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | DJ-Blind<br> | ||
| [[Archivo:XM2.gif|center]] | |||
| [[Archivo: | | ???? | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Rasta Santa | ||
| [[Archivo:XM1.gif|center]] | |||
| [[Archivo: | | ???? | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Navidad 2024 | ||
| [[Archivo:X24.png|center]] | |||
| [[Archivo: | | ??? | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Dia nacional el Pato de Goma 2025 | ||
| [[Archivo:DCK.png|center]] | |||
| [[Archivo: | | ??? | ||
| | |- | ||
| Pagoda China | |||
| [[Archivo:CHN.png|center]] | |||
| ???? | |||
|- | |||
| Trax Vinyl | |||
| [[Archivo:TX5.png|center]] | |||
| ???? | |||
|- | |||
| Superlove | |||
| [[Archivo:VA2.gif|center]] | |||
| ??? | |||
|- | |||
| San Valentin 2025 | |||
| [[Archivo:VA4.gif|center]] | |||
| ??? | |||
|- | |- | ||
! scope="row" style="text-align:left;" | Total Catalogo Especial: | ! scope="row" style="text-align:left;" | Total Catalogo Especial: | ||
Revisión del 20:16 7 oct 2025
En Habbo, las placas (o badges / insignias) son recompensas que los jugadores reciben por completar objetivos, participar en eventos, logros como el tiempo conectado, realizar tareas especiales, temporadas de juego, etc. En Origins, muchas de las placas están adaptadas del Habbo clásico, se han reciclado mecánicas antiguas y se han añadido nuevas también.


















