Diferencia entre revisiones de «MEGAS NOCO»

De OriginsWikiES
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición
Sin resumen de edición
Línea 69: Línea 69:
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Heladeraazul.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Heladeraazul.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[NPC Noco (TraderBot)|NPC Noco]]
|-
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Pato a Vapor Steam]]<br>
(Nombre en el juego: furni_steam_duck_name)<br>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | 25 de Septiembre del 2025
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle; height:130px;" | <div style="display:flex; justify-content:center; align-items:center; height:100%;">[[Archivo:Spromo newduckhere sep25.png]]</div>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[Patos a Vapor en X]]
|-
|-
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[La Puerta Láser Menta]]<br>
| style="border:1px solid black; vertical-align:middle;" | [[La Puerta Láser Menta]]<br>

Revisión del 17:58 21 oct 2025

Nombre Fecha Imagen Entregados En:
Baño de Pájaros Aniversario (Historia)
(No se entregó en la fiesta... pero Noco de adelantó.)
02 de Julio del 2025
NPC Noco
Heladera Rosa Flor de Noco (Historia)
( Noco (dice que es de fresa... pero con el nunca se sabe.)
02 de Julio del 2025
NPC Noco
Mamut de Oro (Historia)
(Todo un símbolo.)
01 de Octubre del 2025
NPC Noco
Elefante de Bronce (Historia)
(Todo un símbolo.)
02 de Julio del 2025
NPC Noco
Tinte de Rosa Flor de Noco (Historia)
(Noco (Lo encontro en Duckridge. La aduana ni se enteró)
02 de Julio del 2025
NPC Noco
Dragón de Fuego Rosa (Historia)
(Noco)
6 de Agosto del 2025
NPC Noco
Almohadón Army (Historia)
(Noco)
6 de Agosto del 2025
NPC Noco
Tinte Azul

(Nombre en el juego: furni_dye_jar*7_name) (Historia)
(Noco)

3 de Septiembre del 2025
NPC Noco
Tinte Menta Primavera

(Nombre en el juego: furni_dye_jar*7_name) (Historia)
(Noco)

1 de Octubre del 2025
NPC Noco
Pato Labubu

(Nombre en el juego: furni_laduck*5_name)
( Noco)

3 de Septiembre del 2025
NPC Noco
Saco de dormir Arena

(Nombre en el juego: furni_sleepingbag*1010_name)
( Noco)

3 de Septiembre del 2025
NPC Noco
La Heladera Azul

(Nombre en el juego: furni_rare_icecream*1015_na)
( Noco)

3 de Septiembre del 2025
NPC Noco
La Puerta Láser Menta

( Noco)

1 de Octubre del 2025
NPC Noco
Almohadón Rosa flor de Noco

( Noco)

1 de Octubre del 2025
NPC Noco