Diferencia entre revisiones de «Halloween»

De OriginsWikiES
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición
Sin resumen de edición
Línea 82: Línea 82:
<small>''(Le Gusta acechar y ser espinoso)''</small>
<small>''(Le Gusta acechar y ser espinoso)''</small>
| [[Archivo:Cactushallo.png|center]]
| [[Archivo:Cactushallo.png|center]]
| 3C
|-
|- style="height: 40px; font-weight: bold; text-align: center;"
| colspan="3" | Furnis Agregados a partir del día 04 Octubre del 2025 con la Llegada del Habboween 2025
|-
| Flor del Pavor<br>
<small>''(Una flor inquietante con una sonrisa que nunca se borra )''</small>
| [[Archivo:Flor del pavor.png|center]]
| 3C
| 3C
|-
|-
! scope="row" style="text-align:left;" | Total Catalogo Halloween:
! scope="row" style="text-align:left;" | Total Catalogo Halloween:
| style="text-align:center;" | '''12'''
| style="text-align:center;" | '''13'''
|}<br>
|}<br>



Revisión del 04:51 4 oct 2025

¡Habboween en Habbo Hotel: Origins!

Catalogo Halloween

Precio: 2 a 4C

Fecha de Venta: 1 de Octubre 2024
Fecha de Salidad del catalogo: 31 de Octubre 2024


Categoría:Catalogo

Nombre Imagen Precio
La Calabaza

(Esa Sonrisa Terrible)

3C
Tela de Araña

(Muy pegajosa...)

3C
Cadenas

(Atar, Atar...)

3C
Momia

(Sera Cleopatra?)

4C
Esqueleto

(Que Miedo)

3C
Calavera

(Luz y sustos)

3C
Papá pato de Halloween

(Se parecen mucho en la familia)

2C
Mamá pato de Halloween

(Se parecen mucho en la familia)

2C
Hijo pato de Halloween

(Se parecen mucho en la familia)

2C
Yukka tenebroso

(Extraordinariamente difícil de cuidar)

3C
Planta de Piña Tenebroso

(Lanza Miradas Asesinas)

3C
Cactus Maduro Tenebroso

(Le Gusta acechar y ser espinoso)

3C
Furnis Agregados a partir del día 04 Octubre del 2025 con la Llegada del Habboween 2025
Flor del Pavor

(Una flor inquietante con una sonrisa que nunca se borra )

3C
Total Catalogo Halloween: 13






Categoría:Catalogo