Diferencia entre revisiones de «Baño»

De OriginsWikiES
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición
Sin resumen de edición
 
Línea 22: Línea 22:
! scope="col" | Imagen
! scope="col" | Imagen
! scope="col" | Precio
! scope="col" | Precio
|-
| Alfombra de baño<br>
<small>''(Sécate los pies con Glamour)''</small>
| [[Archivo:Azulejos.png|center]]
| 3C
|-
| Alfombra de baño<br>
<small>''(Sécate los pies con Glamour)''</small>
| [[Archivo:Azulejos.png|center]]
| 3C
|-
|-
| Alfombra de baño<br>
| Alfombra de baño<br>

Revisión actual - 02:38 8 ago 2025

Diviértete con la alegre colección de baño. Proporciona a ti y a sus invitados un lugar donde refrescarse, algo vital si quieres evitar los malos olores. Pero pon el baño en un rincón.

Catalogo Baño

Precio: 1 a 6C

Fecha de Salida: 18 de Junio 2024
Descripción:

Categoría:Catalogo

Nombre Imagen Precio
Alfombra de baño

(Sécate los pies con Glamour)

3C
La Bañera

(Relajante baño de Burbujas)

6C
El Water

(Siéntate en color)

4C
El Water

(Siéntate en color)

4C
El Water

(Siéntate en color)

4C
El Pato

(Mira que ojitos)

1C
Lavabo

(La Factura del Agua, ahora quien la paga?)

3C
Total Catalogo Baño: 9






Categoría:Catalogo