Diferencia entre revisiones de «Pura»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| Línea 55: | Línea 55: | ||
! scope="row" style="text-align:left;" | Total Catalogo Pura: | ! scope="row" style="text-align:left;" | Total Catalogo Pura: | ||
| style="text-align:center;" | '''6''' | | style="text-align:center;" | '''6''' | ||
|- | |||
|- style="height: 40px; font-weight: bold; text-align: center;" | |||
| colspan="3" | Furnis agregados en el catalogo Pura el dia 14 de Noviembre del 2025 "Modulares" | |||
|- | |||
|- | |||
| Estanteria<br> | |||
<small>''(Guay y de Diseño)''</small> | |||
| [[Archivo:Bibliotecapura.png|center]] | |||
| 3C | |||
|- | |||
| Estanteria<br> | |||
<small>''(Guay y de Diseño)''</small> | |||
| [[Archivo:Bibliotecapura.png|center]] | |||
| 3C | |||
|- | |||
| Estanteria<br> | |||
<small>''(Guay y de Diseño)''</small> | |||
| [[Archivo:Bibliotecapura.png|center]] | |||
| 3C | |||
|- | |||
| Estanteria<br> | |||
<small>''(Guay y de Diseño)''</small> | |||
| [[Archivo:Bibliotecapura.png|center]] | |||
| 3C | |||
|- | |||
| Estanteria<br> | |||
<small>''(Guay y de Diseño)''</small> | |||
| [[Archivo:Bibliotecapura.png|center]] | |||
| 3C | |||
|- | |||
| Estanteria<br> | |||
<small>''(Guay y de Diseño)''</small> | |||
| [[Archivo:Bibliotecapura.png|center]] | |||
| 3C | |||
|- | |||
| Estanteria<br> | |||
<small>''(Guay y de Diseño)''</small> | |||
| [[Archivo:Bibliotecapura.png|center]] | |||
| 3C | |||
|- | |||
| Estanteria<br> | |||
<small>''(Guay y de Diseño)''</small> | |||
| [[Archivo:Bibliotecapura.png|center]] | |||
| 3C | |||
|- | |||
| Estanteria<br> | |||
<small>''(Guay y de Diseño)''</small> | |||
| [[Archivo:Bibliotecapura.png|center]] | |||
| 3C | |||
|- | |||
| Estanteria<br> | |||
<small>''(Guay y de Diseño)''</small> | |||
| [[Archivo:Bibliotecapura.png|center]] | |||
| 3C | |||
|- | |||
| Estanteria<br> | |||
<small>''(Guay y de Diseño)''</small> | |||
| [[Archivo:Bibliotecapura.png|center]] | |||
| 3C | |||
|- | |||
| Estanteria<br> | |||
<small>''(Guay y de Diseño)''</small> | |||
| [[Archivo:Bibliotecapura.png|center]] | |||
| 3C | |||
|- | |||
| Estanteria<br> | |||
<small>''(Guay y de Diseño)''</small> | |||
| [[Archivo:Bibliotecapura.png|center]] | |||
| 3C | |||
|- | |||
| Estanteria<br> | |||
<small>''(Guay y de Diseño)''</small> | |||
| [[Archivo:Bibliotecapura.png|center]] | |||
| 3C | |||
|- | |||
| Estanteria<br> | |||
<small>''(Guay y de Diseño)''</small> | |||
| [[Archivo:Bibliotecapura.png|center]] | |||
| 3C | |||
|}<br> | |}<br> | ||
Revisión del 02:32 15 nov 2025
Presentamos la Colección Pura.. Esta Colección respira aire fresco, limpio y tranquilidad fresca
Catalogo Pura |
![]() |
| Precio: 3 a 6C Fecha de Salida: 18 de Junio 2024 |






