Diferencia entre revisiones de «Pura»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| Línea 67: | Línea 67: | ||
| Sillón Pura Verde<br> | | Sillón Pura Verde<br> | ||
<small>''(Diseño Revolucionario)''</small> | <small>''(Diseño Revolucionario)''</small> | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:Sillonpuraverde.png|center]] | ||
| 2C | | 2C | ||
|- | |- | ||
| | | Sillón Pura Amarillo<br> | ||
<small>''( | <small>''(Diseño Espectacular)''</small> | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:Sillonpuraamarillo.png|center]] | ||
| | | 2C | ||
|- | |- | ||
| | | Sillón Pura Azul<br> | ||
<small>''( | <small>''(Cómodo al menos para un abrazo)''</small> | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:Sillonpuraazul.png|center]] | ||
| | | 2C | ||
|- | |- | ||
| | | Sillón Pura Rojo<br> | ||
<small>''( | <small>''(Diseño Espectacular)''</small> | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:Sillon2purarojo.png|center]] | ||
| | | 2C | ||
|- | |- | ||
| | | Sillón Pura Verde<br> | ||
<small>''( | <small>''(Diseño Revolucionario)''</small> | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:Sillon2puraverde.png|center]] | ||
| | | 2C | ||
|- | |- | ||
| | | Sillón Pura Amarillo<br> | ||
<small>''( | <small>''(Diseño Espectacular)''</small> | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:Sillon2puraamarillo.png|center]] | ||
| | | 2C | ||
|- | |- | ||
| | | Sillón Pura Azul<br> | ||
<small>''( | <small>''(Cómodo al menos para un abrazo)''</small> | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:Sillon2puraazul.png|center]] | ||
| | | 2C | ||
|- | |- | ||
| | | Silla Pura Roja<br> | ||
<small>''( | <small>''(Menos para apoyar los brazos, Aquí lo tiene todo!)''</small> | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:Sillapuraroja.png|center]] | ||
| | | 2C | ||
|- | |- | ||
| | | Silla Pura Verde<br> | ||
<small>''( | <small>''(Menos para apoyar los brazos, Aquí lo tiene todo!)''</small> | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:Sillapuraverde.png|center]] | ||
| | | 2C | ||
|- | |- | ||
| | | Silla Pura Amarilla<br> | ||
<small>''( | <small>''(Diseño Espectacular)''</small> | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:Sillapuraamarilla.png|center]] | ||
| | | 2C | ||
|- | |- | ||
| | | Silla Pura Azul<br> | ||
<small>''( | <small>''(Que diseño)''</small> | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:Sillapuraazul.png|center]] | ||
| | | 2C | ||
|- | |- | ||
| | | Sillón Esquina Rojo<br> | ||
<small>''( | <small>''(Que comodidad por las esquinas!)''</small> | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:Esquinarpuraoja.png|center]] | ||
| | | 2C | ||
|- | |- | ||
| | | Sillón Esquina Verde<br> | ||
<small>''( | <small>''(Que comodidad por las esquinas!)''</small> | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:Esquinapuraverde.png|center]] | ||
| | | 2C | ||
|- | |- | ||
| | | Sillón Esquina Amarillo<br> | ||
<small>''( | <small>''(La comodidad hecha Pura)''</small> | ||
| [[Archivo: | | [[Archivo:Esquinaamarilla.png|center]] | ||
| | | 2C | ||
|- | |||
| Sillón Esquina Azul<br> | |||
<small>''(Diseño exclusivo!)''</small> | |||
| [[Archivo:Esquinaapurazul.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Butaca Pura Roja<br> | |||
<small>''(Cabe en cualquier sitio!)''</small> | |||
| [[Archivo:Butacaroja.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Butaca Pura Verde<br> | |||
<small>''(Cabe en cualquier sitio!)''</small> | |||
| [[Archivo:Butacaverde.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Butaca Pura Amarilla<br> | |||
<small>''(Diseño espectacular!)''</small> | |||
| [[Archivo:Butacaamarilla.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Butaca Pura Azul<br> | |||
<small>''(Diseño exclusivo!)''</small> | |||
| [[Archivo:Butacaapurazul.png|center]] | |||
| 2C | |||
|}<br> | |}<br> | ||
Revisión actual - 14:25 16 nov 2025
Presentamos la Colección Pura.. Esta Colección respira aire fresco, limpio y tranquilidad fresca
Catalogo Pura |
![]() |
| Precio: 3 a 6C Fecha de Salida: 18 de Junio 2024 |


























