Diferencia entre revisiones de «Especial»

De OriginsWikiES
Ir a la navegación Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición
Sin resumen de edición
 
(No se muestran 3 ediciones intermedias del mismo usuario)
Línea 29: Línea 29:
|-
|-
| Iluminación de suelo<br>
| Iluminación de suelo<br>
<small>''(Iluminacion superior para tu habitación) (Agregado al catalogo el dia: 7/11/2025 ''</small>
<small>''(Iluminacion superior para tu habitación) '''(Agregado al catalogo el día: 7/11/2025 con  la salida del Funkyfriday [[Iluminación del Día]])''' ''</small>
| [[Archivo:Depiso.png|center]]
| [[Archivo:Depiso.png|center]]
| 10C
| 10C
Línea 41: Línea 41:
<small>''(Para toda la Habbo familia)''</small>
<small>''(Para toda la Habbo familia)''</small>
| [[Archivo:Large TV.gif|center]]
| [[Archivo:Large TV.gif|center]]
| 4C
|-
| Televisor Grande Rojo<br>
<small>''(Para ver en Familia) - '''(Agregado al catalogo el día: 28/11/2025 con  la salida del Funkyfriday [[TV Negra]])''' ''</small>
| [[Archivo:Tvrojagrande.png|center]]
| 4C
| 4C
|-
|-
Línea 104: Línea 109:
|-
|-
! scope="row" style="text-align:left;" | Total Catalogo Especial:
! scope="row" style="text-align:left;" | Total Catalogo Especial:
| style="text-align:center;" | '''15'''
| style="text-align:center;" | '''17'''
|}<br>
|}<br>



Revisión actual - 02:32 30 nov 2025

independientemente de cómo coloques tus muebles esenciales, son los toques finales los que expresan tu verdadera personalidad. Y no olvides que, como todo, estos complementos se pueden mover según tu estado de animo

Catalogo Especial

Precio: 2 a 12C

Fecha de Salida: 18 de Junio 2024
Descripción:

Categoría:Catalogo

Nombre Imagen Precio
Regulador de Luces

(Ilumina tus salas)

12C
Iluminación de suelo

(Iluminacion superior para tu habitación) (Agregado al catalogo el día: 7/11/2025 con la salida del Funkyfriday Iluminación del Día)

10C
Televisor

(Como en el cine)

6C
Televisor Clásico

(Para toda la Habbo familia)

4C
Televisor Grande Rojo

(Para ver en Familia) - (Agregado al catalogo el día: 28/11/2025 con la salida del Funkyfriday TV Negra)

4C
Mini TV

(Porque perderte tus programas favoritos)

3C
Notas adhesivas

(Pega tu vida)

3C
Pizza Box

(You dirty Habbo.)

3C
Latas Vacias

(!Cuánto ruido!)

3C
Botella

(Gira en busca de la perfección)

3C
Holodado

(Tu Número de la suerte esç?)

6C
El Pastel

(Tienes Hambre?)

4C
Menorah

(Empieza la fiesta de las luces)

3C
Conejo de Pascua

(Achuchable)

2C
Roast Turkey

(El símbolo de la cena navideña)

3C
El Jamón

(Es la hora de tapear)

3C
El Hueso de Jamón

(Pero aqui falta algo?)

3C
Total Catalogo Especial: 17







Categoría:Catalogo