Diferencia entre revisiones de «Pura»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| (No se muestran 2 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
| Línea 55: | Línea 55: | ||
! scope="row" style="text-align:left;" | Total Catalogo Pura: | ! scope="row" style="text-align:left;" | Total Catalogo Pura: | ||
| style="text-align:center;" | '''6''' | | style="text-align:center;" | '''6''' | ||
|- | |||
|- style="height: 40px; font-weight: bold; text-align: center;" | |||
| colspan="3" | Furnis agregados en el catalogo Pura el dia 14 de Noviembre del 2025 "Modulares" | |||
|- | |||
|- | |||
| Sillón Pura Rojo<br> | |||
<small>''(Diseño Espectacular)''</small> | |||
| [[Archivo:Sillonrojo1.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Sillón Pura Verde<br> | |||
<small>''(Diseño Revolucionario)''</small> | |||
| [[Archivo:Sillonpuraverde.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Sillón Pura Amarillo<br> | |||
<small>''(Diseño Espectacular)''</small> | |||
| [[Archivo:Sillonpuraamarillo.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Sillón Pura Azul<br> | |||
<small>''(Cómodo al menos para un abrazo)''</small> | |||
| [[Archivo:Sillonpuraazul.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Sillón Pura Rojo<br> | |||
<small>''(Diseño Espectacular)''</small> | |||
| [[Archivo:Sillon2purarojo.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Sillón Pura Verde<br> | |||
<small>''(Diseño Revolucionario)''</small> | |||
| [[Archivo:Sillon2puraverde.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Sillón Pura Amarillo<br> | |||
<small>''(Diseño Espectacular)''</small> | |||
| [[Archivo:Sillon2puraamarillo.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Sillón Pura Azul<br> | |||
<small>''(Cómodo al menos para un abrazo)''</small> | |||
| [[Archivo:Sillon2puraazul.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Silla Pura Roja<br> | |||
<small>''(Menos para apoyar los brazos, Aquí lo tiene todo!)''</small> | |||
| [[Archivo:Sillapuraroja.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Silla Pura Verde<br> | |||
<small>''(Menos para apoyar los brazos, Aquí lo tiene todo!)''</small> | |||
| [[Archivo:Sillapuraverde.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Silla Pura Amarilla<br> | |||
<small>''(Diseño Espectacular)''</small> | |||
| [[Archivo:Sillapuraamarilla.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Silla Pura Azul<br> | |||
<small>''(Que diseño)''</small> | |||
| [[Archivo:Sillapuraazul.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Sillón Esquina Rojo<br> | |||
<small>''(Que comodidad por las esquinas!)''</small> | |||
| [[Archivo:Esquinarpuraoja.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Sillón Esquina Verde<br> | |||
<small>''(Que comodidad por las esquinas!)''</small> | |||
| [[Archivo:Esquinapuraverde.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Sillón Esquina Amarillo<br> | |||
<small>''(La comodidad hecha Pura)''</small> | |||
| [[Archivo:Esquinaamarilla.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Sillón Esquina Azul<br> | |||
<small>''(Diseño exclusivo!)''</small> | |||
| [[Archivo:Esquinaapurazul.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Butaca Pura Roja<br> | |||
<small>''(Cabe en cualquier sitio!)''</small> | |||
| [[Archivo:Butacaroja.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Butaca Pura Verde<br> | |||
<small>''(Cabe en cualquier sitio!)''</small> | |||
| [[Archivo:Butacaverde.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Butaca Pura Amarilla<br> | |||
<small>''(Diseño espectacular!)''</small> | |||
| [[Archivo:Butacaamarilla.png|center]] | |||
| 2C | |||
|- | |||
| Butaca Pura Azul<br> | |||
<small>''(Diseño exclusivo!)''</small> | |||
| [[Archivo:Butacaapurazul.png|center]] | |||
| 2C | |||
|}<br> | |}<br> | ||
Revisión actual - 14:25 16 nov 2025
Presentamos la Colección Pura.. Esta Colección respira aire fresco, limpio y tranquilidad fresca
Catalogo Pura |
![]() |
| Precio: 3 a 6C Fecha de Salida: 18 de Junio 2024 |


























