Diferencia entre revisiones de «Halloween»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| Línea 82: | Línea 82: | ||
<small>''(Le Gusta acechar y ser espinoso)''</small> | <small>''(Le Gusta acechar y ser espinoso)''</small> | ||
| [[Archivo:Cactushallo.png|center]] | | [[Archivo:Cactushallo.png|center]] | ||
| 3C | |||
|- | |||
|- style="height: 40px; font-weight: bold; text-align: center;" | |||
| colspan="3" | Furnis Agregados a partir del día 04 Octubre del 2025 con la Llegada del Habboween 2025 | |||
|- | |||
| Flor del Pavor<br> | |||
<small>''(Una flor inquietante con una sonrisa que nunca se borra )''</small> | |||
| [[Archivo:Flor del pavor.png|center]] | |||
| 3C | | 3C | ||
|- | |- | ||
! scope="row" style="text-align:left;" | Total Catalogo Halloween: | ! scope="row" style="text-align:left;" | Total Catalogo Halloween: | ||
| style="text-align:center;" | ''' | | style="text-align:center;" | '''13''' | ||
|}<br> | |}<br> | ||
Revisión del 04:51 4 oct 2025
¡Habboween en Habbo Hotel: Origins!
Catalogo Halloween |
![]() |
| Precio: 2 a 4C Fecha de Venta: 1 de Octubre 2024 |













